День волонтёра

    5 декабря 2017 года  в администрации Эжвинского района волонтеры официально отметили Международный день волонтёра. Добровольцам всех образовательных учреждений Эжвинского района вручили почетные благодарности.

      Особо приятным сюрпризом стал видеоролик (https://www.youtube.com/watch?v=DyH_mxTgRdw&featu=) из фотографий со всех волонтерских мероприятий Эжвинского района. Ребята аплодировали и улыбались, узнавая себя на фотографиях. Также на праздничном мероприятии все имели возможность пообщаться и задать интересующие их вопросы руководителю администрации Александру Юрьевичу Калинину.

alt

      От нашей школы было представлено три волонтёра, активно принимающих участие во всех акциях и мероприятиях. Это Набиева Яна, Попова Арина и Попова Вероника. Набиева Яна, лидер РДШ школы №34: «Мне очень понравился сегодняшний концерт. Нам вручили благодарственные письма, что было очень приятно. Мы имели возможность лично пообщаться с А.Ю.Калининым и задать интересующие нас вопросы. Так же от В.М. Андреева, лидера «Ребячьей Республики», мы узнали, что можно написать какой-либо хороший проект и получить грант для реализации наших идей и потребностей. Я и дальше собираюсь участвовать во всех акциях, а ещё мне захотелось иметь свою волонтёрскую книжку. Это было здорово!» 

alt

alt

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ ВОЛОНТЁРЫ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Старшая вожатая Кирушева А.В.

Комментарии закрыты