Остаёмся дома! Обращение к учащимся и их родителям

Дорогие ребята! Уважаемые родители (законные представители)!
     Во многих городах нашей страны введен режим самоизоляции, Сыктывкар не стал исключением. Данная мера связана, в первую очередь, с ограничительными мероприятиями по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, которая в это время распространяется по всему миру.

      Мы с нетерпением ждем встречи с вами на уроках и занятиях, проводимых не в дистанционной форме, а «вживую». При реальном взаимодействии, а не через экран компьютера или мобильного устройства.
     Длительность ограничительных мер, которые существуют на данный момент, зависит от многих факторов, в т.ч. и от вашей личной ответственности, осознанного отношения к происходящему. Сейчас от каждого из нас зависит, когда режим самоизоляции будет отменен или как скоро в него будут внесены послабления.
     Дорогие ребята и родители, мы просим вас остаться дома и не выходить без особой необходимости на улицу, а при выходе пользоваться средствами индивидуальной защиты. Исключите пребывание в местах массового скопления людей и минимизируйте личные контакты с окружающими. Не забывайте регулярно проветривать помещение, в котором вы находитесь.
     В последние дни, и по прогнозам синоптиков на ближайшее время, в наш город приходит полноправная весна, каждому из нас хочется выйти на прогулку, провести время с друзьями. К сожалению, нынешняя эпидемиологическая ситуация не позволяет нам этого сделать.
Мы надеемся на ваше разумное отношение к ситуации, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье окружающих. Мы ждем встречи с вами в стенах школы!
Администрация школы

Комментарии закрыты