Самоисследование особенностей детско-родительских отношений своей семьи

Уважаемые родители!
          ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» приглашает принять участие в самоисследовании особенностей детско-родительских отношений своей семьи по методике «Взаимодействие родитель – ребенок».
Методика имеет два варианта:
— для родителей детей 3-10 лет,
— для родителей детей 11-18 лет.
        Пройти опросник можно по ссылке: http://survey.fcprc.ru/roditel-rebenok
        Результаты самоисследования и сертификат участника будут направлены на указанную Вами электронную почту.
        Проанализировав собственные ответы, родители смогут увидеть, что именно в их родительском отношении выражено ярче всего: контроль, принятие, предоставление автономии ребенку или последовательность утверждений и действий. Опросник поможет разложить общую картину на части, рассмотреть их детально и проанализировать все особенности взаимодействия с ребенком.
        Результаты опросника можно использовать как для самостоятельной работы над собой и своими отношениями с ребенком, так и для обращения за помощью к специалистам:
—  Консультационного пункта МУДО «ЦППМиСП», бесплатно по телефону горячей линии 89042066002, группа ВК: https://vk.com/cppmisp_kp
— Центра защиты прав и интересов детей, бесплатно по телефону горячей линии: 8 (800) 555-89-81, сайт  растимдетей.рф 

 

           В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», осуществляет свою деятельность Консультационный пункт МУДО «ЦППМиСП», родители (законные представители) могут бесплатно обратиться за консультацией к специалистам: педагогу-психологу, учителю-логопеду, социальному педагогу, педагогу дополнительного образования. Запись на консультацию осуществляется:
— по телефону горячей линии 89042066002,
— через сообщения сообщества в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/cppmisp_kp,
— по электронной почте: cpprik@bk.ru 

 

Комментарии закрыты