О приостановлении очного образовательного процесса

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

МОУ «ООШ №34» г. Сыктывкара!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой принято решение о приостановлении учебного процесса в школах города Сыктывкара с 01 февраля 2022 года по 06 февраля  2022 года включительно.

Образовательный процесс будет осуществляться  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Важность и необходимость перехода на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий продиктована заботой о здоровье детей.

Образовательный процесс с 01 февраля 2022 года по 06 февраля 2022 года будет осуществляться с 9.00 до 15.00. В связи с этим настоятельно рекомендуем обеспечить пребывание детей в домашних условиях.

С переходом на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий возможна максимальная нагрузка на все технические средства. У всех  разные технические возможности.  Если вдруг не смогли зайти на платформу, подключится вовремя или  произошел сбой в системе  Интернет, главное —  сохранять спокойствие и здравый смысл! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдем выход! Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребенка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю. Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы обучения ребенка,  вы всегда можете обратиться к дежурным администраторам или непосредственно к директору по телефонам «горячей линии»:

 

Ф.И.О. Должность Телефон
Боравлева Валентина Егоровна директор

 (8212) 62-76-04

 

Тихончик Лариса Николаевна Заместитель директора по УР

(8212)  62-50-21

 

Хомская Ирина Евгеньевна Заместитель директора по ВР

(8212)  62-50-21

 

 

Уважаемые родители (законные представители), думаем, что в сложившейся ситуации, нам нужно действовать сообща, позитивно, только тогда мы справимся с любой проблемой. Берегите себя, своих детей и близких!

Комментарии закрыты