О выполнении мероприятий в рамках пилотного проекта школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе»

Пилотныйого проект школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» подходит к своему завершение. Благодарим каждого из вас, кто помогал осуществить данные проекты! Желаем творческих успехов в дальнейшем   Фотоотчет о проделанной работе

Читать далее…

Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: на 28.07.2022 г.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
24 6 0 2 10 11 0 11 0

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального

Информация о количестве вакантных мест для приёма
 в 1 класс на 2022-2023 учебный год
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 75
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — нет
Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — нет
(МОО прием (перевод) граждан за счет средств физических и (или) юридических лиц не осуществляет).

 

Финансово-хозяйственная деятельность

Учетная политика с 01.01.2021   Приказ о внес. изм. в УП от 26.11.2021 а) Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет бюджетов субъектов Российской Федерации — нет местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических…

Читать далее…

«Горячая линия» по вопросам летнего отдыха детей

«Горячая линия» по вопросам летнего отдыха детей 8 (82-12) 400-649 Республиканский центр детей и молодежи Консультируют с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Экстренные звонки принимают круглосуточно. По многоканальному номеру родители имеют возможность дозвониться до  детских оздоровительных организаций, а также до Министерства образования, науки и молодежной политики Республики…

Читать далее…

Начало приёма в 1 класс на 2022-2023 учебный год детей, не проживающих на закреплённой территории

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2022 года с 09.00 часов. Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно: — обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично;…

Читать далее…

Информация о начале приема в 1 класс на 2022-2023учебный год детей, не проживающих на закрепленной территории, на свободные места

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2022 года с 09.00 часов.

Читать далее…

Поддержим Всероссийскую акцию «Книги – Донбассу»!

Министерство просвещения Российской Федерации и «Единая Россия» организовали акцию по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР. Приглашаем присоединиться к акции «Книги — Донбассу». Собирайте хорошую детскую литературу, приносите в места сбора книг. Книги будут направлены в составе гуманитарных грузов в детские сады, библиотеки, в школы ДНР и ЛНР.…

Читать далее…

Пропаганда «компьютерной гигиены» 

Предлагаем вашему вниманию видеоматериалы, разработанные Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России, направленные на развитие правовой грамотности граждан, а также на пропаганду «компьютерной гигиены»       Ссылка видеоматериалов: https://disk.yandex.ru/d/b-6wCr194RrBWQ

Читать далее…

ЧЕМ заняться летом?

Дорогие ребята! Летние каникулы начались! Проводить свое свободное время увлекательно, весело,  а самое главное  с пользой,  очень легко!  Если ты творческий, любознательный, креативный, то обязательно  принимай  участие  в  конкурсах, фестивалях, квестах,  викторинах, экскурсиях,  мастер-классах, развлекательных программах,  посвящённых Дню России, Дню города,  организованных  в учреждениях  культуры  нашего города! Для ребят-спортсменов и…

Читать далее…