Любимый учитель — глазами учеников — 2012

      

    Ежегодно  в канун профессионального праздника «День учителя» в сыктывкарских школах  проходит конкурс «Любимый учитель – глазами учеников». Его организаторами является   фонд «АПС».

       В этом году в конкурсном анкетировании приняли участие обучающиеся 8-9 классов: 49 человек. Среди любимых учителей названы: Боравлева Валентина Егоровна, Сомкина Светлана Николаевна, Маклакова Оксана Анатольевна, Покровкова Людмила Леонидовна, Мамедова Ольга Геннадьевна, Быковникова Валентина Ивановна, Игнатова Татьяна Леонидовна. 

alt 

alt                     

Первое место получила Сомкина Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы,  набрав 31 голос.

За что  же наши ученики уважают учителя?

Из ответов на вопросы анкеты: за внешнюю и внутреннюю красоту,  уважительное отношение к ученикам, за интересные уроки, за возможность доброго общения, за способность поднять настроение и зарядить энергией.  

Что бы они сделали для своего любимого учителя?

Из ответов на вопросы анкеты: подарили бы современный кабинет,  подняли бы зарплату до 100 тысяч, море цветов и улыбок, путевку на отдых.

Поздравляем победителя голосования Сомкину Светлану Николаевну. Всех педагогов МОУ «ООШ №34 г. Сыктывкара» —  с наступающим профессиональным праздником!

Зам. директора по ВР                                                                         Хомская И.В.


Комментарии закрыты