Выпускники разных лет

Выпускники разных лет

alt

Закончил сыктывкарский колледж культуры, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Работает заведующим отделом по молодёжным объединениям Дома культуры бумажников в Эжве.

alt

Закончила филологический факультет КГПИ, три года работала учителем в родной школе. В настоящее время — учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия № 1» в Эжве.

alt

Дизайнер в ООО «Миян кыв»

alt

После окончания в 2000 году 11 класса школы поступил в Ростовский военный институт, закончив его в 2005 году в звании лейтенанта. В настоящее время живёт в Кировской области, работает по специальности.

alt

Закончив школу в 1995 году, поступает в Саратовский военно-медицинский институт. После окончания служит военным хирургом в госпитале Псковской дивизии ВДВ. С марта по ноябрь 2003 года находился на службе в Чечне. Награждён орденом Мужества. В настоящее время работает военным хирургом в Пскове. 

alt

Закончил девятый класс школы в 1995 году, в 1997 году — юридический класс школы №  28. Обучался в юридическом институте г. Тюмени.


alt

Закончила филологический факультет КГПИ. Специалист I категории по связям с общественностью. «Несмотря на то что школу я закончила уже очень давно, всегда с благодарностью вспоминаю своих учителей: Прокушеву Людмилу Ивановну, Доброходову Наталью Николаевну, Гаранину Агнию Алексеевну, классного руководителя Майер Марию Дмитриевну». 

Комментарии закрыты