Первый слёт активистов РДШ г. Сыктывкар

   19 октября 2017 года в большом зале Администрации МО ГО «Сыктывкар» прошёл первый общегородской слёт активистов РДШ. Его участниками стали ученики и педагоги всех школ города.

   Поприветствовать ребят прибыл заместитель председателя правительства Республики Коми, министр образования, науки и молодёжной политики региона Наталья Михальченкова. Она отметила большую работу, проделанную за год, а также положительные результаты от деятельности Российского движения школьников.

alt

  Также в рамках слёта была организована работа площадок «Девиз РДШ», «Сила РДШ» и «Журавлик счастья». Они включали увлекательные мастер-классы, посвящённые деятельность РДШ. Наши РДШата с большим энтузиазмом приняли участие на всех площадках.

  В начале концерта прошло шествие школ-активистов РДШ. На сцену для этого от нашей школы поднимались лидер РДШ Набиева Яна (8а класс) и Кирушева Алёна (старшая вожатая, руководитель). Сам концерт помог ребятам проникнуться смыслом и идеей развития РДШ в своей школе. 

alt

alt

alt

  Впереди нас ждёт много новых и увлекательных акций и мероприятий. Также все новости нашей школы и участие учеников в различных мероприятиях публикуется в группе в Вконтакте: https://vk.com/rdh_school34.

Мы получили много позитивных эмоций и опыт других школ! Присоединяйся к нам! Вступай в РДШ! С нами веселей!

До новых встреч!

Старшая вожатая Кирушева А.В.

Комментарии закрыты