День открытых дверей в МУДО «ЦДЮТ»

 altВ целях   привлечения учащихся, состоящих на профилактических учетах, к занятиям внеучебной досуговой деятельностью  16 апреля 2018 года учащиеся 5б, 7б классов в количестве 8 человек  стали участниками  Дня  открытых дверей в МУДО «Центр детского творчества».

Участники мероприятий познакомились с Центром детского творчества, его традициями, с основными направлениями деятельности,  педагогическим коллективом, учащимися детских объединений. Приняли участие в мастер-классах по различным направлениям деятельности: мастер-классы по программам «Спортивный мечевой бой», «Стрелковый бой»,  по техническому творчеству «Мастерилка», по хореографии.

Также учащиеся  посмотрели показательные выступления детских объединений: хореографической студии «Реверанс», спортивного клуба акробатики «Королева риска», военно — патриотического клуба «Ратник».

Для участников мероприятия  проведено анкетирование.  По результатам анкетирования участники мероприятия остались довольны организацией и проведением Дня открытых дверей.

Многие  учащиеся школы  высказали   желание посетить  Центр вновь и стать участниками  детских объединений.

Благодарим центр детского творчества за интересное мероприятие.

Зам. директора по ВР Хомская И.В.

 

Комментарии закрыты