Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей»

Национальная Академия Предпринимательства информирует о Всероссийском движении «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», в части педагогической помощи родителям в направлении подготовки детей к их будущей профессиональной деятельности).
Участие – на безвозмездной основе!

 

Чтобы стать участниками Движения родителям необходимо подписаться на страницу Академии в Инстаграм  instagram.com/napdeti — здесь ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ выпусков, (или  Вконтакте  vk.com/napdeti, или в Фейсбуке facebook.com/napdeti).
О движении http://napdeti.ru/monitoring/about/
Руководство для родителей http://napdeti.ru/monitoring/toparents/

 

Выпуск 67 (инстаграм). Родительская планерка.
КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА?
Это самый распространенный вопрос родителей. Понятно, ответов на этот вопрос может быть сколько угодно, но один из них очевиден: «правильно» — это значит следовать СИСТЕМЕ воспитания. Какой?!  Это уже второй вопрос, но без комплексного, системного подхода сформировать в ребенке качества присущие успешным людям НЕВОЗМОЖНО!
ВЫДЕРЖКИ ИЗ СИСТЕМЫ ВОСПИТАНИЯ АКАДЕМИИ.   (ИТОГИ ОКТЯБРЯ)
В октябре, в рамках Программы «Успех каждого ребенка» Академия предоставила Родителям и Педагогам следующие четыре Принципа и Закона воспитания детей.
ПРИНЦИП 4. «БРАТЬ БЫКА ЗА РОГА». ПРИНЦИП 5. «ПОДРАЖАНИЕ».  ПРИНЦИП 6 «ЗНАНИЯ, ПРИОБРЕТЕННЫЕ НА ПРАКТИКЕ, — САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ЗНАНИЯ». ПРИНЦИП 7. «УДОЧКИ»!
ЗАКОН 4. «ЛИЧНЫХ УСИЛИЙ».   ЗАКОН 5. «ВОЗМОЖНОСТЕЙ»       ЗАКОН 6.  «СТРАХОВ». ЗАКОН 7. «ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЛЕГКО! ЕЩЕ ЛЕГЧЕ – НЕ ЗАРАБОТАТЬ»!
Как уже было сказано, главных или второстепенных Принципов и Законов нет.
РЕКОМЕНДАЦИЯ АКАДЕМИИ! Принципы и Законы проверены практикой и временем, Они являются для вас ГАРАНТИЕЙ подготовки своего ребенка к успеху и финансовому благополучию во взрослой жизни. «Переваривайте» и в общении с детьми регулярно ИХ применяйте!
Подписывайтесь на нас в инстаграм  instagram.com/napdeti,- здесь полная версия выпусков.
Контакты: napdeti@mail.ru   тел. 8 962 450 65 16
Президент Академии А.В. Жигайлов, заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук.

Комментарии закрыты