Городской фестиваль по безопасности дорожного движения «Заботливая мама»

      29 ноября 2019 года в КДЦ «Октябрь» прошел городской фестиваль по безопасности дорожного движения  «Заботливая мама»
     Он проводился в целях воспитания дисциплинированных, законопослушных участников дорожного движения среди несовершеннолетних, развития социальной активности родителей (законных представителей), педагогов.
     Участники фестиваля вышли на подиум в собственной «дизайнерской» одежде и показали, как выглядеть на дороге эффектно и заметно.
    Мальчишки и девчонки демонстрировали коллекцию одежды в трех номинациях: «Зима-осень»,  «Весна-лето» и «Аксессуары». Перед ними была поставлена задача: украсить свою обычную одежду световозвращающими элементами. В реализации детских задумок помогали родители.
   На верхней одежде и рюкзаках, зонтиках и даже детских колясках сверкали аппликации в виде кошечек, смайликов, полевых цветов, дорожных знаков, Коми орнаментов.
    МОУ «ООШ №34» г.  Сыктывкара представляли родители (законные представители)  Тарабукина Александра Сергеевна (6а класс), Черных Светлана Михайловна (1а класс) и учащиеся Черных Ксения и Румянцева Диана.

 

  Участники награждены Дипломами и призами от ОГИБДД УМВД   России  по г. Сыктывкару.

 

   Благодарим родителей, учащихся, классных руководителей Сомкину С.Н., Пименову Н.Б. за участие в фестивале. Желаем успехов в воспитания дисциплинированных, законопослушных участников дорожного движения.
Зам. директора по ВР Хомская И.В.

Комментарии закрыты