Муниципальный конкурс «Дорога на Берлин» среди учащихся 5-11 классов

      Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в муниципальном конкурсе «Дорога на Берлин» среди учащихся 5-11 классов. Конкурс проводится с 16 апреля по 2 мая 2020 года в онлайн форме в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на группу — https://vk.com/public193885582). Вход в группу является свободным и открытым для всех желающих принять участие. Вступление в группу не является обязательным.
                Как будет проходить конкурс:
• Ежедневно в группе в 10 часов будет размещаться видеоролик из серии «Время Победы» о том, что происходило на поле сражения в этот день на войне.
• В 14 часов в этой же группе ежедневно будет размещаться вопрос от учителей истории муниципальных образовательных организаций, на который учащиеся должны будет дать ответ в комментариях к этому видео вопросу.
• Участникам будет необходимо внимательно прослушать вопрос и дать на него ответ как можно быстрее. Вопрос может разной сложности и частично ответ будет содержаться в видеоролике, который участники могут просмотреть в 10 часов утра текущего дня.
• Участники могут присоединиться к участию в конкурсе на любом этапе, также могут пропустить ответ на вопрос в какой-либо день.
• Победитель и призеры конкурса будут определяться по сумме набранных баллов.
      Итоги муниципального конкурса «Дорога на Берлин» будут подведены в следующих возрастных категориях: среди учащихся 5-7 классов, среди учащихся 8-9 классов, среди учащихся 10-11 классов.
      Победители и призёры будут награждены дипломами муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» в электронном формате.

Комментарии закрыты