Дистанционное мероприятие «День Защиты детей»

Дорогие друзья, вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги.
Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята.
Сегодняшний праздник мы откроем веселым танцевальным флеш-мобом  со сказочными  героями.
10.00.  https://www.youtube.com/watch?v=-pblOO0Umak
            А сейчас споем  караоке из детских песен.
10.30.    https://www.youtube.com/watch?v=CDoWXoUkDHo
11.00. Не забываем о безопасности: «Безопасные каникулы ДОМА!» — тематический эфир с участием представителей структур и ведомств. К Дню защиты детей Online в оф. группе ДКБ https://vk.com/dkbezhva.
12.00.  Всей семьей участвуем в викторине Викторина «Угадай мультфильм по песне» https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1269245284273..
13.00  Участвуем  в фотомарафоне  «Подари улыбку другу». Фотографии с хорошим весёлым настроением и главное с УЛЫБКАМИ (можно использовать шуточные шаблоны улыбок, смайликов, маски …) Фотографии выставляются в школьной группе  https://vk.com/club194048392  с хештегом #Деньзащитыдетей.
16.00. А вечером просмотр    онлайн –спектакля  «Алиса в Зазеркалье» www.culture.ru.
Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

Комментарии закрыты