Мастер-классы «Каникулы с ДНК»

       30.10.2020 г. на базе СГУ им.Питирима Сорокина проходили мастер-классы «Каникулы с ДНК». Ребята с 9 класса ( Забоева Алиса, Колмакова Ульяна и Югов Аркадий) приняли активное участие! Не смотря на то, что мы были записаны на мастер-класс по микробиологии, который не состоялся, очень интересно провели время! Смогли самостоятельно управлять квадрокоптером, помогли пройти лабиринт роботу, а так же посмотрели интересный видеоролик в очках виртуальной реальности!

      Впечатления Аркадия: «Приехали, посмотрев на здание могу сказать, архитектура студенческого городка напоминает Санкт-Петербург. Красивая чистая ухоженная территория. Внутри вроде все хорошо, всё убрано. Преподаватели очень интересные люди, мне кажется, если бы я там учился, я бы быстро у них учился. Мне очень понравились очки виртуальной реальности, очень интересные. Понравился робот, им было достаточно легко управлять, да и квадрокоптер очень интересный».
     Впечатления Алисы: «Такого рода мероприятия мне понравились. А больше всего мне понравилось управлять квадрокоптером и роботом. На такое мероприятие я бы сходила ещё раз».

Комментарии закрыты