Классные советы дела в действии

В целях отработки механизма реализации  модулей  «Классное руководство», «Самоуправление» рабочей программы   воспитания, расширения практики  применения способа организации  работы ученического самоуправления по типу «Совет дела» классные коллективы 4а, 7а, 9 классов  в марте 2021 года приняли участие в конкурсе «Классные советы дела в действии».
Учащиеся учились самостоятельно организовывать и проводить коллективно-творческие дела в своих классах.  Приложили много усилий для того, чтобы «дело» получилось интересным и полезным для всех.
От правильного выбора профессии зависит многое в нашей жизни: наши успехи и неудачи, карьера, материальное и социальное положение, наше внутреннее состояние и даже здоровье. Что для этого нужно? Наверное, сделать правильный выбор.  Учащиеся 9 класса провели для одноклассников мероприятие «Профкоктейль». Учащиеся 7а класса долго решали: «Что провести?  Родительское собрание или интересный классный час?» и решили, что  надо   поговорить о семейных традициях, а учащиеся 4а класса увлекаются спортом, поэтому    организовали  спортивный досуг для   одноклассников «Зимние забавы».

 

Ждем результаты конкурса.

Комментарии закрыты