Информация об условиях питания обучающихся

Питание учащихся, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья,  в МОУ «ООШ № 34» осуществляет ЭМУП «Общественное питание». Школьная столовая  состоит из обеденного зала и пищеблока. Площадь обеденного зала составляет  257,2 кв. м., 150 посадочных мест.  Договор на обслуживание обновляется ежегодно.  Заведующая  столовой  — Шипова Нина Валентиновна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Коллектив столовой является победителем II Республиканского конкурса «Лучшая столовая образовательной организации», состоявшегося в сентябре 2019 года. На средства призового фонда школой было приобретено дополнительное технологическое оборудование для оснащения школьной столовой.

 

     В 2012 — 2013 году с целью модернизации системы общего образования получено 11 единиц нового  технологического оборудования для оснащения школьной  столовой.
     В 2013 году заменены умывальники и смесители в 4 цехах, установлены новые смесители для мытья габаритной посуды, ежегодно обновлены ванны в моечной, проведен ремонт системы вентиляции, заземления, заменена электропроводка в связи с установкой нового технологического оборудования.
     В 2014 — 2016 годах заменены водопроводные трубы и смесители, установлена новая раковина со смесителем в моечном цехе.
     При подготовке школы к 2017-2018 учебному году приобретена новая мясорубка, проведена замена водопроводных труб и смесителей в моечном цехе, проведена реконструкция системы вентиляции в горячем цехе.
    Ежегодно проводится косметический ремонт: покраска оконных блоков, дверей, стен, потолков как в пищеблоке, так и в обеденном зале.

     Для осуществления процесса приготовления пищи установлено современное технологическое оборудование:

 

Оборудование столовой

 

 

Комментарии закрыты