ЧЕМ заняться летом?

Дорогие ребята!

Летние каникулы начались!

Проводить свое свободное время увлекательно, весело,

 а самое главное  с пользой,  очень легко!

 Если ты творческий, любознательный, креативный, то обязательно  принимай  участие  в  конкурсах, фестивалях, квестах,  викторинах, экскурсиях,  мастер-классах, развлекательных программах,  посвящённых Дню России, Дню города,  организованных  в учреждениях  культуры  нашего города!

Для ребят-спортсменов и просто очень активных подростков  проводится  фестиваль дворового спорта «Жаркие игры», соревнования по волейболу, стритболу и настольному теннису, кроме того,  для всех желающих организованы открытые тренировки по различным видам спорта на стадионах, спортивных площадках и в городских парках! Участвуйте сами, приглашайте своих друзей!

Недалеко от Вашего дома  на пришкольных территориях в течение всего лета педагогами школ будут организованы мастер-классы, дворовые игры, конкурсы, спортивные соревнования, квесты, образовательные игры, конкурсы рисунков на асфальте и многие другие активности!

Для тех, кто предпочитает проводить свободное время  дома, с 1 июня  стартовала первая онлайн-смена детского лагеря «Мятная цапля». На страничках ВКонтакте организаций дополнительного образования, Молодёжного центра города Сыктывкара   в онлайн формате для Вас будут организованы   мастер-классы, флеш-мобы, игротеки, тренинги по профориентации, личностному развитию, настольные игры, просмотры фильмов, мастер-классы  по экспресс-рисованию, социальному проектированию.  Вы сможете посмотреть  видеоуроки  по приготовлению блюд национальной  кухни,  познакомиться  с последними лайфхаками!

Дорогие ребята! Лето – это не только отдых, но и с пользой проведенное время, это новые знакомства и открытия! И у Вас, юные сыктывкарцы,  есть такая возможность!!!

Нужно просто заглянуть в План мероприятий на июнь и выбрать то, что вам интересно!

План работы досуговых площадок на территории МО ГО Сыктывкар в июне 2022 года

 

Комментарии закрыты