Весенний ДОЛ

В период с 10 по 14 апреля 2017 года в нашей школе работал дневной оздоровительный лагерь.

Программа лагеря была очень насыщенной и интересной. Для концертов на открытие и закрытие лагеря ребята совместно со своими воспитателями и вожатыми придумывали смешные номера, учили красивые песни, готовили зажигательные танцы. 

alt

alt

Во второй день лагеря с лекциями о безопасном поведении на дороге и правилах езды на велосипеде приходили сотрудники ГИБДД г.Сыктывкара. В ходе беседы обсуждались различные ситуации возможные на дороге. После была проведена викторина «Знатоков правил ПДД». 

alt

12 апреля на «День космонавтики» ребятам было предложено поучаствовать в конкурсе на лучший тематический рисунок, на самый необычный костюм космонавта. Все с удовольствием показывали свои работы и с большим интересом разглядывали костюмы и рисунки других отрядов. После так же была проведена викторина «Я знаю о космосе всё». 

alt

alt

13 апреля был объявлен днём «Экологии». На утренней линейке каждому отряду дано было задание для участия в экологической акции «Сделаем вместе».  Из бросового материала ребятам было предложено сделать какие-либо поделки. Много интересных и необычных идей было представлено по итогам дня. 

alt

alt

Огромное удовольствие ребята получили от посещения спортивных кружков и веселых дискотек.

С нетерпением ждём летнего лагеря!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

ст. вожатая Кирушева А.В.

Комментарии закрыты