Ток-шоу «100 вопросов к взрослому»

19 апреля в библиотеке-филиале № 15 «Шондi войт» состоялось ток-шоу «100 вопросов к взрослому». Главным героем встречи стал начальник отдела управления культуры МО ГО «Сыктывкар» Токмаков Иван Александрович. К нему на встречу ходили наши учащиеся 7б и 9 классов.

За один час Иван Токмаков ответил на 105 различных вопросов детей. Вопросы задавались самые различные: о школе, учебе в институте, семье, мечте, работе, хобби, домашних животных, любимом блюде, любимой книге и другие. На все вопросы Иван Александрович отвечал честно и с хорошим чувством юмора.

alt

Напоминаем, что Иван Токмаков является выпускником нашей школы № 34. С шестого класса он начал заниматься в театральном кружке, что повлияло на выбор профессии. Руководителем школьного театра в те годы был Валерий Греков, о котором у Ивана Александровича остались самые теплые воспоминания.

По итогам окончания ток-шоу нашим ученицам Кривущенко Ульяне (9 класс) и Огарковой Лидии (9 класс) были вручены подарки за лучшие вопросы. На память о теплой встрече и интересной беседе было сделано общее фото. 

alt

С уважением,

ст. вожатая Кирушева А.В.


Комментарии закрыты