Берегите себя и оставайтесь дома – всемирный флешмоб врачей

     Во всем мире проходит флешмоб #StayHome. Его цель призвать людей к самоизоляции, что может существенно снизить количество инфицированных коронавирусом, обезопасить пожилых людей.
      В соцсетях врачи и медсестры выкладывают свои фото, призывая остаться дома во время угрозы распространения вируса, не рисковать собой.

 

        Акция нашла поддержку в сердцах российских медиков, ее подхватили врачи Оренбургской области, и она пошла по городам и весям нашей необъятной страны, получив название флешмоб #СOVIDнепобедит. Он уже охватил и юг, и север, и запад, и восток России, став своеобразным символом мужественного сопротивления навалившейся беде. Это и проявление сплоченности, что всегда было присуще нашему народу в трудное время.  (https://cont.ws/@awgust/1621541)
«Оставайтесь дома ради нас»: флешмоб врачей по всему миру
       Врачи по всем миру присоединяются к флешмобу с призывом самоизолироваться во время пандемии. Они фотографируются всей командой с плакатом «Мы работаем ради вас, а вы оставайтесь дома ради нас», поскольку из-за большого количества больных пациентов им приходится работать почти без отдыха.  (https://aif.ru/society/gallery/ostavaytes_doma_radi_nas_fleshmob_vrachey_po_vsemu_miru)

Комментарии закрыты