Информация о телефонах горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения в МОУ «ООШ № 34» г.Сыктывкара

     Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!
    Администрация МОУ «ООШ № 34» г.Сыктывкара открывает линии информационного сопровождения по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.
    Родители (законные представители) учащихся могут задать свои вопросы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в МОУ «ООШ № 34» г.Сыктывкара по телефонам: 62-76-04 (директор Боравлева Валентина Егоровна), 62-50-21 (заместитель директора по УР Тихончик Лариса Николаевна).
     Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 17.00 часов.
 
Минпросвещения РФ открывает горячую линию методической поддержки учителей и директоров школ по организации дистанционного обучения

 

      Дополнительно обращаем Ваше внимание, что Минобрнауки Коми открыло линию информационного сопровождения по вопросам организации дистанционного образования в школах. Номер телефона: 8(9212)301-664. Звонки принимаются в будние дни, с 8.45 до 17.15 часов с перерывом на обед (13.00-14.00 часов). 

 Работает линия информационного сопровождения по вопросам организации дистанционного образования в школах и организациях среднего профессионального образования Республики Коми

 

      Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар»  открывает линии информационного сопровождения по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в подведомственных муниципальных общеобразовательных организациях Сыктывкара.
      Родители (законные представители) учащихся могут задать свои вопросы по организации образовательного процесса с использований дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных организациях МО ГО «Сыктывкар» по телефону: 8(8212)44-86-29.
     Педагогические работники, члены администрации школы могут задать вопросы по методической поддержке организации дистанционного обучения по телефону:  8(8212)24-00-30.
     Звонки принимаются в будние дни, с 9.00 до 16.00 часов с перерывом на обед (12.30 до 13.30 часов).

 

Детский оздоровительный лагерь
      Также сообщаем, что в связи с высоким уровнем заболеваемости детей простудными заболеваниями  работа детского  оздоровительного  лагеря в период каникул  отменяется.
      Возврат родительского взноса за детский оздоровительный лагерь можно осуществить, написав заявление.  Подробную информацию и форму заявления можно получить у  Вашего классного руководителя.
Администрация школы.

Комментарии закрыты