ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина». Бакалавриат

     По обучению на бакалавриате
       Вас приятно удивит сообщение о том, что в ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» до 18 августа дистанционно принимают документы на бюджетное обучение по 30 направлениям подготовки, а до 25августа на контрактное обучение.
Обращаем ваше внимание на большое количество вакантных целевых бюджетных мест на различные направления подготовки https://www.syktsu.ru/abitur/, включая:
— Юриспруденция
— Журналистика
-Менеджмент
-История
-Информационная безопасность
-Публичная политика
-Туризм
-Филология
-Экономика
-Библиотечно-информационная деятельность
-Педагогическое образование (по целому ряду направлений подготовки)
          Напоминаем, что в ходе обучения применяются  дистанционные технологии. Соответственно, изменения в социальном статусе или другие обстоятельства не могут существенно повлиять на процесс обучения, условия целевого договора будут вами исполнены.
          Документы (паспорт, аттестат или диплом техникума) загружаем дистанционно на сайт университета, нет необходимости лично приезжать в университет. Медицинские справки предоставляются в течение года (при заселении в общежитии они понадобятся).
          В качестве вступительного испытания для выпускников колледжей необходимо дистанционно сдать внутренние университетские тесты по выбранному направлению подготовки, выпускники школ поступают по результатам ЕГЭ (они есть в базе университета).
         Несомненными преимуществами СГУ им. Питирима Сорокина являются индивидуальный подход в построении образовательной траектории и наличие общежития. Именно общежития университета остаются «чистыми» от вирусов, в отличие от многих общежитий центральных городов, превращенных в обсерваторы во время пандемии.
         Просим довести информацию до ваших коллег, сотрудников других организаций, родственников и друзей, планирующих обучение в СГУ им. Питирима Сорокина. Каналами для передачи информации могут стать любые социальные сети и группы. Предложение не является офертой.
          Ждем вас в университете и благодарим за помощь в информировании. Контактные телефоны (88212)390-444, 390-445, электронный адрес: abiturient@syktsu.ru и depdoprk@mail.ru
Заранее благодарны!

 

 

Комментарии закрыты