ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина». Магистратура

Минобрнауки России
Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования
«Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»
По обучению в магистратуре
Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!
        Вас приятно удивит новость о том, что в ФГБОУ ВО  «СГУ им. Питирима Сорокина» до 10 августа дистанционно принимают документы на бюджетное обучение в магистратуре, а до 24 августа на контрактное обучение.
Обращаем ваше внимание на большое количество вакантных целевых бюджетных мест на направления подготовки https://www.syktsu.ru/abitur/:
— Технология предметного обучения химии и биологии
— Химия
— Технология предметного обучения математике и физике
-Методика обучения иностранным языкам
-Инновационные технологии в профессиональном образовании
-Управление в образовании
-Социально-гуманитарные технологии по работе с детьми и молодежью
-Социология коммуникаций
-Юриспруденция
       Напоминаем, что в ходе обучения применяются дистанционные технологии. Соответственно, изменения в социальном статусе или другие обстоятельства не могут существенно повлиять на процесс обучения, условия целевого договора будут вами исполнены.
       Документы (паспорт, диплом о высшем образовании как специалитет так и бакалавриат) загружаем дистанционно на сайт университета, нет необходимости лично приезжать в университет. Медицинские справки предоставляем в течение года (при заселении в общежитии они понадобятся).
       В качестве вступительного испытания нужно будет дистанционно прикрепить реферат по выбранному направлению подготовки или эссе, где прописать актуальность вашего выбора.
      Просим довести информацию до ваших коллег, сотрудников других организаций, родственников и друзей, планирующих продолжить обучение в вузе. Каналами для передачи информации могут являться любые социальные сети и группы. Предложение не является  офертой.
       Коллеги, ждем вас в университете и благодарим за помощь в информировании. Контактные телефоны (88212)390-444, 390-445, электронный адрес: abiturient@syktsu.ru и depdoprk@mail.ru
Заранее благодарны!

Комментарии закрыты