День открытых дверей в МУ ДО «ЦДТ»

В период с 03.04.2017 по 07.04.2017 года в МУ ДО «ЦДТ» состоялось традиционное ежегодное мероприятие «День открытых дверей» для учащихся, состоящих на профилактическом учете.

В мероприятии «День открытых дверей» приняли участие 10 учащихся, 2 педагога МОУ «ООШ №34» г. Сыктывкара.

Участники мероприятий познакомились с Центром детского творчества, его традициями, с основными направлениями деятельности в ЦДТ, педагогическим коллективом, учащимися детских объединений. Приняли участие в мастер-классах по различным направлениям деятельности: песочное шоу, техническое творчество, мечевой бой, нетрадиционное рисование, туристическое многоборье. Посмотрели показательные выступления детских объединений театра мод «Северина», хореографической студии «Реверанс», спортивного клуба акробатики «Королева риска».

7 апреля в рамках Дня открытых дверей  учащиеся школы посетили  открытое мероприятие военно-патриотического клуба «Ратник».

Члены военно-патриотического клуба «Ратник» показали учащимся  результаты деятельности за текущий учебный год, провели торжественную церемонию посвящения новичков в члены клуба.

Также было проведено анкетирование для участников Дня открытых дверей. По результатам анкетирования участники мероприятия остались довольны организацией и проведением Дня открытых дверей.

Многие  учащиеся школы  высказали   желание посетить  Центр вновь и стать участниками  детских объединений.

Благодарим центр детского творчества за интересное мероприятие.

Зам. директора по ВР Хомская И.В.

Комментарии закрыты